Накануне в сториз популярного актера Павла Прилучного появилось странное видео, на котором он общается со своей неожиданно нагрянувшей якобы сестрой. Девушка заглянула к нему в гости после приглашения с фейк-аккаунта артиста.

По словам Павла, лжесестра ждала его около дома, в котором он на данный момент проживает. Девушка намеревалась прийти в гости не одна, а со своим мужем, который всячески помогал ей структурировано изложить свои мысли. Он рассказал, что врачи ей поставили страшный диагноз – рак. Помимо этого, в ходе разговора также выяснилось, что она беременна. Неизвестная считает, что она биологическая сестра Павла, которую по ошибке подменили в роддоме. Прилучный, конечно, с этим совершенно не согласен, поэтому поспешил попрощаться с незваными гостями. 

В связи с этим артист попросил модераторов удалить его фейковые страницы и назвал неожиданный визит “родственников” “адовым беспределом”, который переходит все границы. Он также добавил, что не стоит потешаться над его гостями, ведь они запросто могут оказаться еще и мошенниками.

Читайте также:  Прилучный о своем состоянии после развода: Не могу быть один