Неделю назад Сеть потрясла новость об отношениях супруги популярного актера Уилла Смита, Джады Пинкетт-Смит, с рэпером Августом Алсином. Об этом пара рассказала во время шоу Red Table Talk. Их брак в то время переживал нелегкие времена, именно это, со слов Джады, и подтолкнуло ее сблизиться с музыкантом. Теперь супруги прекрасно проводят время на Багамах, не обращая внимания на острые заголовки СМИ.

“Да, это были отношения, абсолютно. Мне было очень больно, и я была очень разбита. В процессе тех отношений я поняла, что невозможно найти счастье на стороне, а не внутри себя. На тот момент я очень давно не чувствовала себя так хорошо. И это была действительно радость, когда кто-то просто помогал меня исцелить”, — делилась Джада в шоу.

View this post on Instagram

6 days til #TheProduct3 .stateofEMERGEncy drops! ??

A post shared by Yungin' (@augustalsina) on

Несмотря на то, что супруга артиста отметила, что все решения, касаемо ее связи с рэпером были согласованы, муж ей “не давал никаких разрешений заводить любовника”.

“И еще одно популярное сообщение прессы, которое я хочу прояснить, что кто-то дает мне разрешение. Вы знаете, единственный человек, который может дать разрешение в этих конкретных обстоятельствах, это я сама”, — добавила Джада.

Уилл также решил прояснить ситуацию, заявив, что верить заголовкам СМИ о том, что кто-то из их семьи прокомментировал ситуацию – не нужно.

“Одной из причин, по которым я захотел сесть за этот стол, стали заголовки в СМИ. Мы специально никогда ничего не говорили: любые заголовки, в которых говорилось, что “Джада сказала”, “Уилл сказал” или “Смиты сказали” — это неправда. Мы нарочно никогда ничего не комментировали. Так что только за этим столом дело дошло до того, что мы что-то говорим”, — заявил Смит.

Ну а теперь, кажется, у супругов действительно все в порядке в отношениях. Уилл и Джада отдыхают на одном из дорогостоящих курортов на Багамах, Albany. Об этом сообщает издание Page Six.

Читайте также:  Сын Айзы попал в больницу