Многие из нас произносили клятву верности и вечной любви своим супругам, однако не многие ее сдержали. Сегодня мы предлагаем вам узнать, кто из голливудских звезд связал себя узами брака и не планирует нарушать свои обещания в верности. 

Уилл Смит

Союз Уилла Смита с супругой один из примеров здоровых отношений. Несмотря на слухи, которые то и дело возникают в СМИ, популярный актер уже более 20 лет счастлив в союзе с Джадой Смит. Вопреки недавним новостям о разводе, пара прекрасно проводит время в семейной самоизоляции, подавая прекрасный пример своим поклонникам. 

“У нас очень, очень и очень уникальное партнерство, и это действительно прекрасно. Что касается Уилла и меня, то мы — семья, и так будет всегда! Всегда!”, – поделилась в одном из интервью супруга Уилла Смита. 

Райан Рейнольдс

Прекрасная пара Райна Рейнольдса и Блейк Лайвли является примером не только счастливой семейной жизни, но и хорошей дружбы между партнерами. Несмотря на загруженный график актеров, они успевают не только насладится обществом друга в перерывах, но и воспитывать двух замечательных деток Инес и Джеймса. 

“Я могу обратиться к Райану как к подружке – за советом, или поплакать у него на плече. Этого не было в моих предыдущих отношениях. В других отношениях, если случались проблемы, я звонила своим подругам или моей сестре и просила совета. Теперь я звоню мужу. До начала нашего романа мы дружили 2 года, я отношусь к нему не только как к любимому мужчине, но и как к лучшему другу, а Райан считает меня отличным приятелем. Мужчины хотят понимать женщин, но для этого необходимо погрузиться в наш мир, ведь женщины очень сложные существа”, – поделилась в одном из интервью Блейк. 

Колин Ферт

Один из самых талантливых актеров современности буквально боготворит свою жену. Однако, не всегда справедливо. Некоторое время назад слухи об измене супруги Колина то и дело появлялись в прессе. Инсайдеры сообщают, что он, вопреки случившемуся, смог не только вновь вернуть гармонию в свои отношения, но и простить такой серьезный проступок. Видимо, 20 лет совместной жизни, несомненно затмевают горечь измены. 

“Любая дама проигрывает моей жене”, – заявил в одном из интервью Колин Ферт. 

Хью Джекман

Пример счастливых отношений в браке, как и все наши вышепредставленные пары, показывает нам Хью Джекман уже на протяжении 23 лет. Несмотря на большую разницу в возрасте между супругами, в их семье, видимо, царит действительно настоящая любовь. Конечно, поклонники первые года совершенно не верили в такой, казалось бы, необычный союз, ведь возлюбленная Хью старше его на 13 лет, однако со временем все слухи сошли на нет. 

“Больше всего эти слухи ранят Дебору — она читает очень много статей в Интернете. Вот я захожу только на сайты, посвященные крикету и экономике. (Смеется.) Я до сих пор помню день, когда впервые увидел Деб. На съемках австралийского сериала «Коррелли» Дебора, к тому времени известная актриса, играла тюремного психолога, а я — заключенного и ее пациента. Дебора была свободна, я тоже только закончил мучительный роман, который длился все время учебы в театральной школе”, – поделился в интервью Хью Джекман. 

Курт Рассел

Курт никогда не регистрировал официально свои отношения с возлюбленной Голди Хоун, однако уже более 30 лет счастлив в своем союзе. Их пара считается одной из самых крепких в Голливуде, на радость их поклонникам. Курт не раз делился в интервью, что пронести свои отношения сквозь года, помогли ему легкость в общении и сильные чувства к друг другу, которые не покидают его ни на миг. 

“Любовь, благодарность и сопереживание. Иногда каждый мужчина и каждая женщина могут свести с ума своего партнера. Семья, веселье, смех, секс. Если не заботиться об этих вещах, то пиши пропало”, – рассказала в одном из интервью возлюбленная Курта Рассела Голди Хоун. 

Читайте также:  Дружба знаменитостей, которая вас удивит