Только несколько месяцев назад весь инстаграм гремел слухами о разводе некогда популярной пары Ильи Прусикина (солист группы Little Big, – прим ред.) и его бывшей супруги популярной исполнительницы Ирины Смелой. Поклонники в один голос заверяли, что за их разрывом стоит образовавшийся в коллективе роман между Ильей и Софьей Таюрской. Сегодня слухи о романтических отношениях, которые связывают пару, были подтверждены Ксенией Собчак. Популярная ведущая заявила, что данная информация в определенных кругах уже не является ни для кого не секретом.

Своими наблюдениями Ксения поделилась с аудиторией в эфире шоу “Осторожно, Собчак!”, в котором на этот раз гостей стала экс-супруга солиста группы Little Big.

Читайте также:  Катина о Волковой: она пыталась унизить меня

 «Ну, может быть… Мы же расстались, у каждого личная жизнь. Я не лезу. С Софьей сейчас не общаемся, но раньше хорошо дружили. Ее мама акушер-гинеколог и помогала мне рожать», — ответила Ирина на вопросы Ксении о романе между Ильей и Софьей.

Фото:@smelaya_ira

Также Смелая поделилась и своей версией причин развода с супругом.

«Допустим, он уехал в тур на два месяца, ты привыкаешь спать одна, у тебя уже свой уклад: все по-твоему лежит, стоит… Человек возвращается, но вместо того, чтобы радоваться, у нас начинались какие-то мелкие трения. То есть мы отвыкли жить вместе, со временем стали пропадать и общие интересы, пропасть между нами становилась все больше», — поделилась своими воспоминаниями Ирина.

Читайте также:  Спустя год после скандала: Джиган устроил шикарный праздник для своей семьи