Фото: @agataagata

Скоро будет год, как Агата Муцениеце официально расторгла брак с Павлом Прилучным. Актриса призналась в интервью журналу “Караван историй”, что этот разрыв был для нее крайне болезненным. СМИ сообщают, что причиной раccтавания стала измена Павла с коллегой по цеху – Мирославой Карпович, с которой, к слову, он на данный момент состоит в отношениях.

 «Я была очень открытой и доверчивой, и было особенно больно осознать то, что близкий человек может предать, обмануть», — заявила Агата в интервью.

Актриса также сообщила, что восприняла данную ситуацию как жизненный урок, который помог ей стать лучшей версией себя.

«Спасибо моим учителям! На самом деле здорово, что я прошла этот прекрасный путь, у меня двое детей.Я ведь до последнего верила этому мужчине, хотела быть ЗА ним. Мне казалось, что благодаря тому, что я ЗА ним стою и отдаю ему свою энергию, у него все получается. Все закончилось, теперь у меня новая жизнь», — признавалась она.

Читайте также:  Карпович прокомментировала роман с Прилучным

Агата рассказала и о том, что в браке с бывшим возлюбленным начала сомневаться в своем актерском таланте.

«Я талантливая актриса, и в этом у меня больше нет сомнений, хотя раньше были. Если честно, в браке я начала в себе сомневаться. Рядом с человеком, который много снимается и становится большой звездой, ты забываешь, что это было твое решение — быть ЗА ним, начинаешь думать: «Может, я действительно не очень талантлива?» — поделилась Муцениеце.

Сейчас актриса, похоже, нашла баланс между съемками в крупных проектах и воспитании двоих детей, рожденных в браке с бывшим мужем.

Фото: @agataagata