Гарик Харламов и Катерина Ковальчук с недавнего времени перестали скрывать близкие отношения. Однако и среди поздравлений пары возлюбленных находятся и комментарии о появившемся сходстве бывшей супруги шоумена с его нынешней пассией. Действительно, несмотря на то, что Катерина уже долгое время является популярной актрисой, еще недавно она выглядела совершенно иначе. Интересно, что до знакомства с Гариком, актриса больше походила на Аглаю Тарасову, чем на его экс-возлюбленную.

В 2014 году, когда карьера актрисы только начала зарождаться, судя по ее внешнему виду, она не стремилась выделится из толпы. Чаще она запечатлена на снимках в удобной одежде в стиле casual. В нынешнем положении, конечно, Катерина старается подчеркнуть свою красоту нарядами топовых домов моды.

Читайте также:  Харламов высказался о разводе с Асмус: Я злой и жадный

После съемок в российских сериалах, которые не принесли ей грандиозного успеха, Ковальчук решила попытать счастье в США. Однако и там спустя время и работу в одной из популярных картин, актриса столкнулась с творческим кризисом.

Не найдя себя в американском шоубизнесе, Катерина решила вернуться в Россию, где дела со временем уже пошли куда лучше. Правда с успехом пришли и упреки от фанатов в возможном покровительстве своей популярной сестры – Юлии Ковальчук. Однако сама артистка всегда отрицала какую-либо причастность к своей карьере влиятельной родственницы.

Фото: @katerinakovalchyk (Катерина Ковальчук в 2018 году)

В 2019 году Катерину настигла настоящая популярность, пришедшая после съемок в сериале “Крепостная”.

В 2020 году на съемках проекта “Гусар” Ковальчук близко познакомилась с Харламовым. Уже тогда инсайдеры популярных изданий вовсю говорили об их романтических отношениях. Однако Гарик и Катерина все отрицали.

Читайте также:  На Харламова подали в суд: истец требует миллион рублей

Поклонники отмечают, что именно с момента встречи шоумена актриса стала все больше походить на его бывшую супругу – Кристину Асмус. Сходство, по их мнению, проявляется в новом стиле одежды и укладки – Катерина стала появляться на снимках в изысканных нарядах, демонстрирующих прекрасную ее фигуру.