Многие звезды в начале своего пути создают себе псевдоним, который проходит с ними сквозь всю их карьеру. Однако, выбор некоторых нас все же удивил. Давайте разбираться, кто есть кто, среди неизвестных нам имен. 

Алла Агеева

Мало кто знает, но за этим и без того запоминающимся именем, стоит не менее запоминающаяся персона. По словам самой Аллы, свой псевдоним он выбрала неспроста. Маша – это традиционное русское имя, которое к себе располагает, а фамилия – Распутина, добавляет пикантность и прекрасно уживается с ярким характером певицы. 

Екатерина Чупринина

Если вы родом из 90-х, то сценическое имя этой певицы Вам знакомо не меньше, чем нам. Сладкий голосок и холодный блонд очень органично звучит с игривым псевдонимом. Екатерина Чупринина – Катя Лель. 

Полина Ханова

Интересно, насколько мы удивим Вас тем, что девушка с псевдонимом Пелагея когда-то была обладательницей имени Полина. Однако, долго подбирать псевдоним девушке все же не пришлось, ведь родители еще при рождении планировали дать ей именно его, однако в загсе напутали (или отказались) и прекрасная Пелагея превратилась в Полину, но, к счастью, ненадолго. 

Марина Пупенина

За этим именем скрывается прекрасная актриса театра и кино Марина Александрова. Девушка не раскрывает тайны своего псевдонима, однако, на наш взгляд, это обычная практика для людей связанных с шоубизнесом. Во-первых, так безопаснее. Во-вторых, психологически легче отделить свой образ от настоящего “я”. А как думаете вы?

Марина Абросимова

Это именно та Марина, которая “шла босиком к тебе, не жалея ног”, та самая прекрасная Макsим. По словам певицы, выбор такого псевдонима был абсолютно логичен. Ведь, все детство Марина провела в компании брата и его друзей, из-за чего и получила от них прозвище Максим, которое связано теперь с ней не меньше, чем ее настоящее имя.

Наталья Порывай

Прекрасная Наташа Королева, о существовании которой просто невозможно забыть. Певица, фотомодель и актриса, несмотря на свой возраст ,не перестает нас радовать новыми проектами и зажигательными песнями.

Елена Польная

Бывшая солистка группы “Гости из будущего” и нынешняя сольная певица российской эстрады – Ева Польна. 

View this post on Instagram

Меня всегда завораживал и манил стиль Золотой эпохи Голливуда. Нарочитая роскошь образов,безупречная элегантность и шик. Откровенная сексуальность , умело завуалированная под магнетическую чувственность. Ярко выраженная мужественность и женственность, встретившись в кадре вспыхивали электрическим разрядом и держали зрителя в напряжении весь фильм. Эта сказка и магия , конечно же, были делом рук талантливых продюсеров, художников по костюму и гриму и гениальных фотографов, колдовавших над светом. А звёзды просто были благодарным материалом. Но в результате появилась Легенда. Проходят десятилетия, но каждое новое поколение актёров, танцоров, музыкантов, художников не перестает обращаться за вдохновением к этому удивительному времени, примеряя на себя это волшебство. Я тоже не могла остаться в стороне. У меня есть свой кусочек Золотого Голливуда глазами магистра фотографической магии Владимира Широкова @vshirokov ? #евапольна #золотойвекголливуда #фотосет

A post shared by ЕВА ПОЛЬНА (@polnaeva_official) on

Григорий Лепсверидзе

Конечно, догадаться нетрудно, за каким псевдонимом скрывается Григорий. Но, на всякий случай подскажем – заслуженный артист Российской Федерации Григорий Лепс. 

Сара Манахимова

За настоящим именем Сара, которое, к слову, девушка не меняла, стоит прекрасная певица Жасмин, которую мы все знаем и любим уже много лет.

View this post on Instagram

Друзья, не могу не поделиться, открыла для себя настоящее сокровище – портал Культура.РФ @cultrf ? Тут просто кладезь записей концертов, самых разных: Дмитрий Хворостовский, ансамбль Игоря Моисеева, Мариинский театр и еще много всего; множество спектаклей, культовых фильмов от «Унесенных ветром» до «Мастера и Маргариты» 2005 года и еще много-много всего интересного. Все в открытом доступе, бесплатно и в прекрасном качестве! Но для меня особую ценность представляет раздел «Театр», это просто находка! Любимые актеры в классических спектаклях лучших театров, тут и «Юнона и Авость» Ленкома, и спектакли театра им. Моссовета с Фаиной Раневской, и балеты Большого театра, и современные постановки, я вчера просто не могла оторваться, решила поделиться и с вами ? https://www.culture.ru/theaters/performances #Жасмин #НаКарантине #ОставайтесьДома #ЧемЗанятьсяДома #ЧтоСмотретьНаКарантине

A post shared by Певица Жасмин (@jasmin) on

Александра Корчунова

Соблазнительница и ведущая буквально легендарного шоу “Секс с Анфисой Чеховой” – Анфиса Чехова. Пышные формы, строптивый характер и твердая жизненная позиция очень гармонично звучат с ее творческим псевдонимом. 

View this post on Instagram

Как вы понимаете, малый и средний бизнес сейчас терпят бедствие☹️ И нашему детищу @by.che.dress тоже сейчас приходится нелегко. Торговый центр, где находится наш магазин закрылся, на платформе Wildberrys продажи упали, и многие подписчики стали писать мне, неужели мы прекратили своё существование и закрылись??? Нет, друзья, мы выживаем изо всех сил, и не намерены сдаваться! Вы по прежнему можете заказать нашу одежду онлайн. Курьер в маске и перчатках приедет к вам домой и оставит ваш заказ у двери, предварительно обработав его дезинфектором. После примерок все вещи проходят обработку! Мы убрали доставку из стоимости заказа! Теперь курьеры за наш счёт! Мы делаем всё, чтобы у вас было желание делать у нас покупки. А кроме того, мы шьем действительно хорошую одежду! Лично я с удовольствием ношу всё, что мы отшиваем, и регулярно получаю комплименты! Дорогие друзья, мы ждем вас на нашем сайте и в аккаунте @by.che.dress Если тоска самоизоляции захватит вас с головой, помните, что небольшой шоппинг сильно поднимает настроение☺️?

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Денис Устименко-Вайнштейн

Псевдоним этого исполнителя уже как пару месяцев не сходит с первых страниц журналов и газет, благодаря сумасшедшим выходкам и предстоящему разводу. Да, Джиган нас удивил не только странными выходами в прямой эфир инстаграма, но и своим настоящим именем.

Читайте также:  МакSим отключили от аппарата ИВЛ

2 Комментарии

  1. У невероятно популярного сейчас певца, который, кстати, стал известен еще в далеком 1996 году после исполнения песни «Натали», грузинские корни. Его настоящая фамилия — Лепсверидзе, ее Григорий просто укоротил для звучности. Так что Лепс — творческий псевдоним. С рождения звезда «Интернов», а по совместительству жена Гарика Харламова носила фамилию Мясникова. Когда Кристина решила, что станет актрисой, то в качестве псевдонима взяла фамилию своего дедушки, немца по национальности.

Comments are closed.