Фото: @samoylovaoxana

В день прекрасного весеннего праздника Джиган решил преподнести необычный подарок своей супруге Оксане Самойловой и трем дочерям. Музыкант арендовал ЦСК-арену, на льду которой организовал выступление фигуристов и аниматоров. Однако этим сюрпризы не закончились. Джиган “забронировал” столик в самом центре ледовой арены и удивил супругу фейерверком, который перекликался с красочным освещением зала.

“Это видео вчерашнего сюрприза, который муж подготовил для нас. Еще спрашивал, есть ли у меня какие-то догадки. Арендованную арену со всем этим великолепием отгадать просто невозможно. Это было так трогательно и восхитительно, что у меня возникло ощущение, будто я в каком-то ультраромантическом фильме нахожусь. Кажется, так бывает только в кино, но точно не в реальности. В нашей семье было не все идеально, но вот такие моменты вселяют надежду на лучшее и на любовь”, — поделилась своими ощущениями с подписчиками Оксана.

Читайте также:  Самойлова: ночью нашу дочь экстренно забрали на скорой

Напомним, что ровно год назад в сети бурно обсуждался скандал, инициатором которого стал популярный рэп-исполнитель. Джиган после рождения сына попал в рехаб, попутно удивляя поклонников своими эксцентричными выходками и высказываниями. Однако буквально несколько недель назад стала известна истинная причина нервного срыва музыканта. О ней в своем инстаграм-аккаунте рассказала его супруга.

“Давид лежал под кислородной трубкой, датчиками и катетерами в отдельном боксе под наблюдением. Он был таким крошечным, в трубках. Боже, как я рыдала! Никто не говорил, что с ним. Взять его с собой в палату не разрешили. Я смогла с ним побыть только 15 минут. На следующий день пришли доктора и сказали, что у него при рождении одно легкое не раскрылось до конца. Но в течение суток все пришло в норму. Через пару часов мне привезли Давида и сказали, что мы можем ехать домой”, — поделилась с поклонниками Оксана.

Читайте также:  Звезды, получившие волну подписок и хэйта на самоизоляции