https://www.instagram.com/victoriabonya/

Вместе с самоизоляцией к нам пришло целое множество удивительных открытий, особенно касающихся человеческой натуры. Многие из звезд отечественного шоубизнеса решили подзаработать на всеобщей панике и нехватке средств индивидуальной защиты, а некоторые наоборот показали себя с неожиданно позитивной стороны. 

Тина Канделаки

Несмотря на то, что известная телеведущая, на первый взгляд, занимается благим делом, в сети многие осуждают девушку, обвиняя ее в алчности. С приходом пандемии, Тина переоборудовала свое производство под выпуск защитных масок, сетуя на их дифицит. Однако, цена их оказалась не сильно приближена к реальности и за упаковку из 5 штук Канделаки сейчас просит 990 рублей, что, в среднем составляет, 200 рублей за штуку. Хейтеры волной подтянулись в комментарии инстаграм профиля ведущей, раскритиковав и цену, и само желание заработать во время пандемии. Не обошла стороной эту ситуацию и Ксения Собчак, публично обвинив Канделаки в алчности. 

Кэти Топурия

View this post on Instagram

?

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

Кэти несколько недель назад объявила в своем инстаграм о поступлении в продажу многоразовых масок, ценой в 1500 рублей за штуку, чем сразу же нарвалась на негатив. Многие подписчики осуждают популярную певицу за столь примитивное желание заработать на чужом горе, однако есть и те, кто поддержал Кэти, выразив ей свои слова благодарности. 

Анна Седокова

View this post on Instagram

#quarantinelife ✌? Вчера вечером, в лифте, возвращаясь уставшие домой, Янис сказал мне: «Я никогда не видел людей, так отчаянно сражающихся за свой бизнес». ? Это самые важные слова. Мир никогда не будет прежним, но он совершенно точно научит нас быть мудрее и мыть руки. Через пару часов, у меня на странице, в прямом эфире, ещё один аукцион с подарками и классными ценами в @lastory_store . Будем друг друга радовать и баловать. Не упусти свою мечту. Я не упущу ? Все будет хорошо!

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Также, как и вышеназванные знаменитости, Анна запустила собственную линию масок, которые по своей сути даже не защищают от вирусов. Однако, девушка все-таки успела обелить свое имя и все, заработанные средства на продаже масок, перевела в фонд “Старость в радость”, чем заслужила тысячи хвалебных комментариев от своих подписчиков. 

Анастасия Решетова

View this post on Instagram

Девушки, вынуждена сообщить что наш салон @inhype.beauty будет закрыт на неделю с 28 марта по 5 апреля в целях борьбы с распространением COVID -19 согласно указанию Президента из экстренного обращения к нации. Какая я предусмотрительная , ведь сделала все процедуры на этой неделе будто чувствовала ? Поэтому, рекомендую перенести свою запись либо на более раннюю дату, либо уже на даты позднее 5 апреля. А на ближайшие два рабочих дня у нас действуют приятные акции на перманентный макияж (9800 руб вместо 12 тыс) , на уходы для волос (стрижка в подарок), ламинирование бровей (скидка 30%) и уход Dermadrop для лица+ миндальный пилинг (6500 р вместо 9300р)! Будьте здоровы и красивы ♥️

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

Несколько недель назад Анастасия сражалась с хэйтерами за свое честное имя, доказывая им, что ценник на антисептик в 500 рублей – нормальное явление, особенно в условиях пандемии. Однако, чуть подождав, известная модель все-таки решила перечислить часть вырученных средств, как и Анна Седокова, в фонд “Старость в радость”, чем очень порадовала своих подписчиков. 

T-killah 

Вот, кто точно за время самоизоляции успел разжиться и новыми подписчиками и их признанием. Неделю назад известный исполнитель запустил маску в инстаграм, которая показывает случайную сумму, которую он должен перевести человеку, изображенному в сториз. Ходят слухи, что за это время прирост его аудитории составил 36.000.000 пользователей, а раздать он успел счастливчикам чуть больше миллиона рублей. 

Настя Ивлеева

Также пример позитивного прироста подписчиков. Девушка раз в несколько дней проводит DrinkShow в своем инстаграм, радуя не только нас, но и себя знаменитыми гостями. На прошлой недели в “гостях” у ведущей был Джаред Лето, а на днях планировался эфир с невероятно крутой Билли Айлиш. Говорить, что подписчики в восторге, значит не говорить ничего. 

Little Big 

Приросту аудитории, конечно способствовал не только режим самоизоляции, но и отменное Евровидение. Ребята не отчаиваются и на время бушующей пандемии решили снять домик, в котором планируют продуктивно проводить время и делиться с подписчиками своим творчеством и новыми сумасшедшими челленджами. 

Джиган

Тут история, конечно, началась в самый разгар распространения коронавируса, но, к счастью, к нему вообще не имеет отношения. Прямые эфиры странного характера начали появляться задолго до обращения президента. Однако, возможно именно режим самоизоляции усугубил и без того шаткое состояние известного рэпера и привел к разводу знаменитой на весь интернет пары.

Гуф

View this post on Instagram

My brother from another mother ?

A post shared by @ therealguf on

В эти дни успел отличится и Гуф, также известный своими скандальными выходками. На днях рэпер вышел в прямой эфир, рассказывая подписчикам о том, как он прилежно собирается соблюдать режим самоизоляции. Однако, разговорами история не закончилась. С появлением на горизонте соседской собаки, Гуф приспустил поводок и разрешил своему псу, на всеобщее обозрение, буквально терзать, пришедшую собаку.  Конечно, зоозащитники не прошли мимо столь громкого инцидента и поспешили призвать каждого неравнодушного написать заявление в полицию. Ситуация, к счастью рэпера, закончилась хорошо, однако он все же оказался в больнице из-за психических заболеваний, которые периодически дают о себе знать.

Виктория Боня

View this post on Instagram

В 20 лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в 30 — которое она сделала себе сама, в 40 — то, которое она заслуживает. Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто глупа. ©️ Коко Шанель. ? ⠀ Я вижу в комментариях сообщения через одно о том, что у меня пластика, филлеры, ботоксы и прочее. ⠀ Девочки, я не обижаюсь, я все понимаю. Гораздо проще оправдать своё бездействие и отсутствие результата у вас тем, что у других пластика, у других большие деньги, у других то, у других сё ⠀ Но с таким мышлением и подходом, и через 10-20-30 лет вы будете либо выглядеть старше своих лет, либо будете обколоты, заколоты и это также не придаст красоты и молодости. ⠀ Гораздо сложнее признать, что да, я просто ленивая жопа. Да, я не вкладываюсь ежедневно в свое здоровье, молодость и красоту. И я не говорю про масочку для лица раз в неделю. ⠀ Выигрывает тот, кто работает над собой ЕЖЕДНЕВНО. Сейчас я пожинаю плоды своего постоянно развития и стремления к лучшему. Работой над своей речью, над своей мимикой, над своими мышцами тела и лица, над своим здоровьем, как внутри, так и снаружи. И я получаю результаты того, что я начала закладывать в себя ещё 15-20 лет назад. ⠀ Поэтому выбор за вами. Оправдывать своё бездействие тем, что у других всё, а у вас ничего. Либо взять Авторство на себя и начинать маленькими, но регулярными шагами над собой работать в разных сферах. ⠀ И я всегда делюсь с вами абсолютно всем, что я делаю и как развиваюсь. Пользуйтесь, берите, впитывайте, применяйте, а не просто читайте! Результаты долго не заставят ждать ❤ Это подтвердят сотни девочек с моих марафонов Девочки, кто пашет вместе со мной, обречены быть красивыми! ??? Согласны?? #КрасиваяШея #ВикторияБоня #уколыкрасоты #ботокс #фейсбилдинг #style #dress #beauty #facebuilding

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

Боня действительно нажила себе во время пандемии массу недоброжелателей, благодаря своим резким высказываниям на тему коронавируса. Известная ведущая считает, что, проблема, с которой столкнулось человечество, пойдет планете лишь на пользу. На ее взгляд, тысячи смертей помогут наладить экологическую ситуацию и решить вопрос перенаселения. Боня даже обмолвилась, что сама готова быть в рядах “проигравших” лишь бы планете стало лучше. Многие подписчики приняли ее слова слишком близко к сердцу и поспешили накинуться с обвинениями в ее адрес. Однако, девушка не изменяет своим словам и до сих пор придерживается высказанного мнения, несмотря на ненависть хэйтеров.

Читайте также:  Знаменитости, у которых нет школьного образования