Шоу “Холостяк” пользуется небывалым успехом не только в нашей стране, но в Америке. Интересно, что свое согласие дают не все звездные женихи, а их в нашем шоу-бизнесе – немало. Давайте познакомимся с ними поближе – в нашем сегодняшнем рейтинге самых завидных холостяков нашей эстрады. 

Егор Крид

За все время своей успешной карьеры Егор успел разбить не одно дамское сердце. Толпы поклонниц и на концертах, и в интернете. Криду совершенно точно есть из кого выбирать. Однако, он не спешит связывать себя ни узами брака, ни узами отношений, что дает “зеленый свет” охотницам за любовью популярного артиста. Будем надеяться, что в скором времени сердце Егора сделает правильный выбор и он будет счастлив в браке с прекрасной избранницей.

Гусейн Гасанов

Вслед за перспективным и молодым Кридом, идет не менее перспективный Гусейн. Реклама в его соцсетях стоит баснословных денег, которыми блогер любит делиться со своими подписчиками. Видимо, из-за плотного графика Гусейна и разборчивости в девушках, его сердце свободно, а на пальце – нет кольца. Но факт остается фактом: такой завидный жених долго не просидит на “скамейке запасных” семейной жизни и в скором времени мы с вами увидим роскошную свадьбу этажного блогера. 

Милош Бикович

Прекрасный актер и просто красавец наверняка ежедневно купается в женском внимании. СМИ приписывают ему романы то с одной коллегой, то с другой – и никак не могут остановиться. Однако популярный актер не спешит подтверждать слухи и остается холостяком в глазах многих поклонниц, что совершенно не мешает ему все свободное и несвободное время посвящать карьере, которая, к слову, у него сейчас явно идет в гору. 

Филипп Бледный

Об этом актере СМИ додумывают целые романы. Его увлечения Настей Сиваевой и Лизой Арзамасовой остались лишь на печатных страницах журналов и никак не нашли себя в жизни. О своих личных переживаниях и планах актер старается не распространяться, что лишь подогревает интерес его фанатов. В одном из интервью Филипп признался, что очень серьезно подходит к выбору избранницы. Главным качеством будущей супруги актер считает – мудрость, а вовсе не красоту, как многие могли подумать. Молодой, талантливый и перспективный – о чем еще можно мечтать?

Гриша Верник

Сын Игоря Верника, подающий большие надежды на театральном поприще. Несмотря на свой юный возраст, Гриша очень ответственно отзывается об отношениях. Его совершенно не интересуют девушки из разряда “на одну ночь” и в первую очередь он ценит в них сдержанность и хорошее воспитание. В одном из интервью Миша упомянул, что не пойдет на свидание с девушкой, которая будет присылать ему свои откровенные фото в директ инстаграма. Его интересуют серьезные отношения. 

Алексей Воробьев

Этот парень довольно-таки долго находится в рядах завидных холостяков и даже участие в одноименном шоу не помогло ему найти “ту самую”. Плотный график и избирательность явно не идут на пользу продолжительным отношениям артиста. Интересно, что сам Алексей хоть и не выносит свою личную жизнь на обсуждение общественности, все же упоминает в интервью о надежде встретить свою любовь.

Павел Прилучный

kinopoisk.ru

Несколько месяцев как пополнивший ряды завидных холостяков во всю увлечен карьерой и воспитанием детей, рожденных в браке с Агатой Муцениеце. Конечно, последние события в паре артистов отразились на отношении его фанаток и потенциальных претенденток на его сердце не лучшим образом. Однако, факт того, что Прилучный становится молодым и перспективным холостяком – никто не отменял. Мы почти уверены, что в скором времени, когда скандалы поутихнут, Павел предстанет на красных дорожках с новой избранницей. 

Jony 

Очень перспективный парень. Его трек, выпущенный в 2019 году буквально взорвал все музыкальные чарты России. Вереница поклонниц, мечтающих быть на месте главной героини романтичного клипа, наверняка уже обдумывают план по его соблазнению. Однако, Jony  не спешит с выбором и, судя по всему, его сердце открыто для новых отношений. 

Леша Лукин

Очень молодой и привлекательный парень. Ему пророчат большое будущее на сцене не только благодаря его таланту, но и его привлекательной внешности. Его юный возраст лишь прибавляет ему шарма, как уверяют его поклонницы. Девушки сотнями заваливают его комментариями в инстаграм, радуясь каждому его новому посту.

Джиган

Недавние скандальные видео и его поездки в рехаб наверняка скоро забудутся и Джиган вновь станет тем самым обаятельным рэпером, каким мы все его помним. Интересно, что судя по инстаграму исполнителя, есть среди поклонниц и те, кто, несмотря на его странные выходки, даже сейчас готовы побороться за его сердце. Будем надеяться, что в скором времени Джиган поправит свое здоровье и полноценно вступит в ряды молодых и перспективных холостяков нашей страны.

Читайте также:  10 самых популярных звездных жен