Накануне популярная певица Рита Дакота поразмышляла в своем инстаграм о том, могут ли дети от предыдущего брака стать преградой новым отношениям. Она уверена, что если пару связывают настоящие чувства, то мужчина непременно должен подружиться с ребенком своей избранницы.

Сейчас певица воспитывает двухлетнюю дочь Мию, рожденную в браке с Владом Соколовским. Рита также рассказала, что много лет мечтает усыновить ребенка из детдома.

“Я всегда об этом мечтала. Надеюсь лет через 15-20 сделать это, а может, и не раз. Дай Бог, ситуация позволит”, — написала она в личном блоге.

На данный момент Рита состоит в новых отношениях с клипмейкером Федором Белогаем. По словам певицы, он отлично ладит с ее дочерью, но на место отца не претендует. 

“Он учит ее кататься на скейте, делать зарядку и даже может рассказать сказку на ночь, но играть в папу никто не собирается. Папа один. И мы с Федором считаем, что это единственная здоровая позиция для психики малыша”, — отмечает певица.

Дакота также признается, что Федору было достаточно трудно привыкнуть к новой жизни. Ведь, по ее мнению, он привык чувствовать себя одиночкой.

“Он — суперсвободный американизированный человек мира, путешествующий налегке с доской для серфа, камерой и ноутом, много-много лет не залетающий на родину. А тут раз и случаюсь я со своей Россией, ребенком, отцом этого ребенка, вхожим в дом, другими членами семьи…”, — делилась звезда.

Рита признается, что любовь помогла им преодолеть все трудности, заявив, что ребенок не может быть преградой для новых отношений.

“Ребенок не может быть причиной принятия решения не в пользу отношений. Напротив, это отличный детектор от мудаков”, — уверена артистка.

Певица также привела в пример других популярных девушек, сумевших построить новые здоровые отношения, невзирая на детей, рожденных в предыдущем браке. 

“Посмотрите на примеры вокруг: Оля Маркес, Саша Зверева, Аня Седокова, Айза и миллион классных девчонок”, — писала Дакота.

Читайте также:  Анатолий Цой: Женщина не должна работать