Илья Авербух и Лиза Арзамасова на передаче "Вечерний Ургант"

Звезда сериала «Папины дочки» очень редко делится подробностями личной жизни с поклонниками. Однако для журнала Hello, актриса сделала исключение и рассказала о том, какими видит свои отношения в браке с Ильей Авербухом.

«Что касается «стремительности» нашей с Ильей истории, то нам изнутри так совсем не кажется. Мы очень плавно, «без резких движений», обдуманно и взвешенно подошли к этому шагу. Возможно, и произвели «стремительное впечатление», но только оттого, что оба никогда не любили делиться с прессой подробностями своих личных историй. Шестого декабря Илья сделал мне предложение, а уже через две недели, на следующий день после его дня рождения, мы стали мужем и женой. И это был очень-очень счастливый день», – поделилась воспоминаниями Лиза.

Читайте также:  Родители Айлиш рассказали о ее одержимости Бибером

Также актриса дополнила свою историю рассказом о том, как они с супругом проводят совместное время.

«Мы пожили той жизнью, которой ни у меня, ни у Ильи не было с самого раннего детства. Мы провели лето на даче в приятных домашних хлопотах и общении, с вечерами у камина. Даже огородниками стали — грядки какие-то разбили, посадили зелень и огурцы, гордо наблюдали за урожаем. И в этой размеренности и несобытийности нашли много прелестей. Самое главное и полезное открытие — это то, что и в режиме 24/7 нам легко, свободно и очень органично друг с другом! Интересно и весело. В обычном режиме каждый из нас мчится по своим делам, а тут была такая возможность — и много говорить, и много молчать рядышком в полном душевном комфорте», – поделилась она.

Читайте также:  Арзамасова скоро станет мамой

Напомним, что первые слухи о помолвке пары появились еще в июле прошлого года, а в декабре и вовсе стало известно, что Лиза и Илья узаконили свои отношения.