После развода с бывшим супругом рабочая жизнь Иды Галич буквально бьет ключом. Новые шоу, возвращение старого формата вайнов на пару с Ивлеевой и многое другое, что может порадовать преданных фанатов звезды. Теперь же «МУЗ-ТВ» анонсировал участие Галич в качестве ведущей нового звездного шоу, в котором знаменитости должны будут ответить за свои спорные и громкие слова, сказанные в эфире телеканала за все время его существования. Ида также рассказала фанатам о процессе создания шоу и эмоциях, которые она получает на съемочной площадке. Кажется, что может получиться что-то действительно стоящее.

Одним из первых гостей шоу станет Николай Басков, к высказываниям которого сейчас довольно трудно будет отнестись со всей серьезностью. Когда-то популярный исполнитель на одной из своих вечеринок поджог именитых гостей мероприятия.

Читайте также:  Маколей Калкин впервые стал отцом

«На одной из вечеринок я палил всех огнетушителем: сжег волосы Лайме, она потом долго их восстанавливала. Как говорит Игорь Крутой, он впервые видел, как Алла Борисовна бегает. Я настолько непредсказуемый человек. Иногда сам не знаю, чего от себя самого ожидать», — вспоминает Басков.

Ида также поделилась с поклонниками своими мыслями, относительно своего участия на новом шоу.

«Невероятно любопытно и интересно присутствовать при моментах, когда артист смотрит кадры 5-ти или 10-ти летней давности, начинает улыбаться и вспоминать, что и при каких обстоятельствах он говорил и почему говорил именно это, иногда даже смущаться. Главный успех и зацепка этого шоу в том, что ты проживаешь с человеком его собственную судьбу, его воспоминания, очень важные для него, а порой и вовсе неважные, но вызывающие искренние неподдельные эмоции. Мы открываем героя с той стороны, с которой он даже сам себя не помнит, и присутствовать в этот момент и наблюдать за реакцией гостя- это чудо и счастье одновременно. Ведь мы естественно меняемся все за время нашей жизни. Мы все эволюционируем, меняем жизненные принципы и мнения о каких-то событиях, отношение к ним. Даже я в свои 31 понимаю, что, например, в 26 или в 23 я была совсем другой. Я надеюсь, наши зрители будут рады возможности вспомнить, поностальгировать, вместе с героями пережить это время, увидеть молодых и задорных звезд, которые сейчас уже основательные, но не менее задорные», – заявила Ида.

Читайте также:  МакSим впервые опубликовала фото после комы

Премьера первого выпуска уже не за горами! Она состоится 15 октября на телеканале «МУЗ-ТВ».