Сегодня Instasamka порадовала своих поклонников выходом нового трека, который за 18 часов уже успел набрать 200 тысяч прослушиваний. Однако в сториз звезды сегодня наполнены отнюдь не поздравлениями, а высказываниями в адрес популярной певицы Клавы Коки. Напомним, что несколькими неделями ранее артистка отказалась от записи совместного трека c рэп-исполнительницей из-за скандального видео, в котором Instasamka прогоняет своих визажистов за опоздание.

Скриншот: @instasamka

Перед публикацией нового трека, Instasamka запостила в своем инстаграм сториз с количеством прослушивания недавно вышедшей песни Клавы Коки “Сладкие мальчики”. Однако это были вовсе не слова поддержки или призыв к прослушиванию.

Скриншот: Телеграм-канал “YOBAJUR”

Клава ситуацию, по всей видимости, решила не комментировать. Однако молчания со стороны рэп-исполнительницы поклонники не заметили. Instasamka продолжила публикации, относящиеся к недавнему выходу трека Клавы Коки.

Читайте также:  Ведущая "Утра России" уволилась с канала из-за мужа
Скриншот: @Instasamka

О своих достижениях Instasamka также умалчивать не стала. Звезда опубликовала в своих сториз количество прослушиваний своего нового трека. На данный момент оно составляет чуть больше 200 тысяч.

Напомним, что несколькими неделями ранее Клава Кока заявила в своих сториз, что отказывается от совместного трека cо скандальной рэп-исполнительницей.

«Знаешь, я хотела пойти тебе на встречу, подумать о нашей совместной работе, о которой ты меня просила. К сожалению, ты рисуешься для меня и, наверное, для других совсем не тем человеком, которым ты являешься. Я считаю, что твой поступок низкий; люди, которых ты оскорбила и оскорбляешь каждый день в тысячу раз достойнее, чем ты. Каждый человек достоин уважения вне зависимости от социального статуса! Мне безумно жаль тебя, что ты в принципе можешь так мыслить и поступать по отношению к другим. Надеюсь, что наша жизнь нас с тобой никогда не сведет», — поделилась Клава своим мнением в сториз.

Читайте также:  Слухи: проклятье «Прямого эфира»?