Инстаграм Инны Жирковой

Инна Жиркова — владелица ателье-бренда MiloMilo, супруга футболиста Юрия Жиркова, мама троих детей. В последнее время Инна стала кумиром молодых мам, которые успевают все: и воспитывать детей, и вести бизнес, и держать себя в отличной физической форме. При этом условия, в которых живет Инна – отнюдь не идеальные: она постоянно в разъездах из-за бизнеса, плюс муж футболист, который переходит из клуба в клуб, трое детей. Как она все успевает, кто помогает ей в делах, и в чем секрет хороших отношений в семье – только в эксклюзивном интервью Instamagazine.

Инстаграм Инны Жирковой

– Расскажите про самые важные моменты своей жизни? Как они на вас повлияли?

– Конечно, все это связано с нашими детками, быть многодетной мамой — это огромное счастье. Собственно, вся наша жизнь с Юрой крутится вокруг них, благодаря появлению на свет Димы, Миланы и Даниила мы стали самыми счастливыми и уже не представляем жизни без них. Самые важные моменты — это появление деток на свет, я помню абсолютно все роды, все свои чувства и то, как я это переживала. Очень ценные и ни с чем не сравнимые эмоции (улыбается).

– Каково это – быть супругой знаменитого футболиста? Опишите плюсы и минусы.

– Во-первых, мы всей семьей гордимся тем, что Юра — лучший футболист и один из самых титулованных в нашей стране. И, конечно, он прекрасный муж и отец! Но, пожалуй, во всем этом есть только один главный минус — его постоянное отсутствие дома, ввиду бесконечных тренировок, сборов, игр и частые переезды из города в город. Я — как жена декабриста, куда муж, туда и семья.

View this post on Instagram

?????

A post shared by Инна Жиркова (@innazhirkova) on

– У вас трое деток (двое учатся в школе, один ходит в сад). Как вы справляетесь? Поручаете кому-то домашние обязанности или перевозку детей, например? Есть задачи, которые Вы выполняете только сами, и не можете никому доверить?

– Семья для меня всегда была и будет на первом месте. Мы с мужем принимаем активнейшее участие в воспитании наших детей, почти все свободное время мы проводим впятером — ходим в кафе, в кино, гуляем в парке, гоняем мяч во дворе. Собираю и провожаю детей в школу я, иногда мне помогает в этом брат Юры, который отвозит детей на машине. Когда мне необходимо уехать на работу в Москву и детей оставить не с кем, то мы едем все вместе, они обожают поездки на «Сапсане». Конечно, у нас есть няня и помощница по дому, потому что сейчас мы живем в Санкт-Петербурге, а мое ателье MiloMilo находится в Москве, куда постоянно нужно ездить.

– Вы недавно отметили 12 лет брака, это сейчас большая редкость. В чем, по вашему мнению, секрет счастливых, длительных семейных отношений? 

– Мы с Юрой в этом плане очень схожи — мы семейные, домашние люди, досуг всегда проводим вместе. Думаю, что уступать друг другу в отношениях — одно из основных условий крепких взаимоотношений. Мы умеем слушать и слышать друг друга, прощать и просить прощения. Когда в семье есть любовь и уважение, можно многое преодолеть. Ну, и капелька женской мудрости в спорных вопросах должна присутствовать, без нее никуда.

– История про пение: о чем она для Вас?  Вы выпустили первую песню с дуэте со своим другом, как это случилось? Вы планируете сольную карьеру? 

– Многие знают, что я обожаю петь, а караоке вообще моя страсть. В родном Калининграде я владею караоке-клубом «Эйфория» уже много лет. Мой талантливый друг написал красивую, романтичную песню, а решение записать ее совместно родилось само собой. Правда, на это потребовалось три года, все никак не могли встретится в студии. Песня была записана летом и только спустя полгода мы решили ее выпустить на цифровых площадках. Мы — не профессионалы, просто очень любим петь. Не могу сказать, что я решила начать сольную карьеру, пока мне есть чем заняться, но… чем черт не шутит, все может измениться.

– Кем вы видите себя в бизнесе?  Ателье и бренд женской одежды – это только начало или Вы уже пришли к комфортному для себя образу жизни бизнес-леди?

– Начнем с того, что бизнес-леди я начну себя ощущать, когда буду зарабатывать примерно как мой муж (смеется). Сейчас все мое внимание сосредоточено на развитие моего бренд-ателье и наших коллекций одежды MiloMilo. Детки подрастают и становится чуть больше времени для воплощения своих дизайнерских задумок и мечт. Недавно мы переехали в новое пространство, с большей площадью, панорамными окнами, у нас большие планы и перспективы. В данный момент я сосредоточена на своем ателье, а что будет дальше — посмотрим.

– Какой самый популярный вопрос вам задают в инстаграм? Ответьте на него.

– Самый частый вопрос от подписчиков — как держаться в прекрасной форме? Я к себе достаточно критична, поэтому не могу сказать, что очень довольна своей фигурой, без лукавства. Если говорить о снижении веса, то это, конечно, правильное питание и занятия фитнесом. На последнее у меня катастрофически не хватает времени. Я, кстати, недовольна качеством упругости кожи и тут все намного сложнее. Опять же нужен фитнес, душ шарко, постоянные ручной и гидромассаж. Если все это соблюдать в комплексе, то у вас будет прекрасная подтянутая фигура.

– Кто ваши подписчики? Чем они интересуются, по вашему мнению? Ваши пожелания подписчикам!

– Мой контент в социальной сети в основном посвящен семье и нашему досугу, поэтому и читают меня семейные люди — мамочки, отцы, молодежь. Хочу пожелать всем любви, здоровья и семейная уюта в доме. Пусть у вас все будет хорошо, мои дорогие.

Спасибо за интервью! Счастья, здоровья и головокружительных успехов Вашей семье!

Читайте также:  Анастасия Барашкова: Любовь к себе - это баланс