Близнецы нашего сегодняшнего рейтинга в свое время покорили не одну вершину. Однако как сложилась их судьба дальше и что с ними стало к настоящему моменту —  знает далеко не каждый.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Популярность к Мэри-Кейт и Эшли пришла в совсем юном возрасте. Трамплином в мир большого кино стало для них участие в сериале “Полный дом”. Далее девушки появлялись на экранах пусть и нечасто, но всегда вдвоем. “Двое: я и моя тень”, “Мгновения Нью-Йорка” и “Паспорт в Париж” — эти фильмы буквально являются визитной карточкой некогда популярных актрис. Однако уже почти как десять лет девушки принципиально не участвуют в съемках, посвящая все свое время развитию собственного бренда The Row, который пользуется хорошим спросом по всему миру. О личной жизни Эшли практически ничего не известно, в то время как у Мэри-Кейт не за горами начало бракоразводного процесса с Оливье Саркози — бизнесменом и братом французского экс-президента.

Читайте также:  Голливудские пары, которые счастливы в браке

Питер и Дэвид Пол

В начале 90-х о них говорили по всему миру – настолько всем полюбился образ мужественных ганстеров, по воле судьбы, ставших гувернерами. С детства братья отдавали предпочтение занятиям спортом, даже не помышляя о кино. Однако жизнь сама расставила все по своим местам. Впрочем, о небывалой популярности вскоре после выхода второй части фильма пришлось забыть. Питер стал ведущим не слишком популярных телешоу на американском телевидении, а Дэвид посвятил все свое время музыке. Несколько месяцев назад Дэвида не стало: он скончался во сне. Питер настолько был травмирован потерей брата, что поставил свою карьеру на длительную паузу, которая длится и по сей день.

Читайте также:  Знаменитости, чьи дети стали их точной копией

Братья Гримм (Борис и Константин Бурдаевы)

В свое время эти ребята смогли покорить не только множество девичьих сердец, но и музыкальных продюсеров. Их хит “Ресницами”, который прогремел в начале 00-х, буквально звучал на каждой вечеринке. Однако в 2009 году группа неожиданно для всех объявила о прекращении своей деятельность. Борис и Константин решили выступать сольно, но, к сожалению, былого успеха им повторить так и не удалось. О личной жизни братья предпочитают не говорить, поэтому доподлинно неизвестно, с кем на данный момент они находятся в отношениях.

Мария и Анастасия Толмачевы

В 2006 году эти сестрички смогли одержать победу в детской версии “Евровидение”, что, к слову, и помогло им обрести популярность. Спустя 8 лет они также решили попытать удачу во взрослом формате конкурса, однако не смогли снискать любовь зрителей и заняли лишь 7 место. Сейчас девушки выступают на корпоративах и праздниках.

Читайте также:  Мамам в помощь: полезные инстаграмы 

Татьяна и Ольга Арнтгольц

Настоящая слава пришла к девушкам почти тридцать лет назад. Сразу после окончания театрального училища Татьяна и Анна стали получать предложения от уважаемых режиссеров отечественного кино. Однако именно с того момента их пути  в киноиндустрии разошлись: Ольга смогла проявить себя на большом экране, а Татьяна чаще снимается в российских сериалах. Несмотря на большую загруженность, девушки не перестают общаться и поддерживать связь друг с другом.