Вместе с тем, как месяц подходит к концу, заканчивается и первое полугодие 2020 года. Сегодня мы предлагаем вам вспомнить 10 самых обсуждаемых эксклюзивных интервью нашего сайта. 

Алия Байтугаева: дети изменили мой характер

Сейчас инстаграм находится на пике своей популярности. Виной тому вовсе не карантин, введенный во многих странах мира, а активность пользователей во время него. Несколько недель назад мы пообщались с замечательным блогером Алией Байтугаевой, более известной под никнеймом @super.mamasita, о том, чему научили ее дети и о том, как помогает ей муж в ее деятельности.

Алина Ботановна: муж – мой лучший друг

Ботановна – одна из самых успешных блогеров в инстаграм. За ее жизнью следят целых 4,5 млн человек. Мама, коуч и любящая жена Алина Левда рассказала нам о своей любви к сюрпризам и поделилась советами о том, как гармонично сосуществовать в браке со своей второй половинкой.

#даблмать Миша Савицкая о семье и карьере

Миша Савицкая ввела в моду зажигательные танцы с ребенком на руках, хештег #даблмать, и атмосферные фото с мужем во время необычных путешествий. На страницу инстаграм Миши Савицкой подписаны 38 тысяч человек, и всех их объединяет стремление к радости жизни, даже в самый обычный будний день. Отвезти ребенка на занятия, сходить на работу, или встретить любимого мужа с работы, все это дается легко и просто, только не забывайте при этом чуть-чуть пританцовывать! Интервью с Мишей Савицкой мы готовили достаточно долго: плотный график даблматери дает о себе знать, однако несмотря ни на что, сегодня мы публикуем статью об одной из самых стройных, грациозных, красивых и умных девушек нашей страны. 

Читайте также:  Пять отечественных звезд, которые вступили в брак будучи беременными

Елена Пронина: из путешествия мы вернулись другими людьми

Вся страна потихоньку снимает ограничения, вызванные пандемией. Тяжелей всего это время в инстаграм пространстве переживали тревэл-блогеры. В прошлом месяце мы пообщались с популярной инстадивой Еленой Прониной, для которой путешествия являются не только способом заработка, но и полноценной частью жизни.

Саша Брайн о целях, мечтах и достижениях

Мир не стоит на месте даже во время всеобщей самоизоляции. Творческие люди активизировались как никогда раньше. Стало приятней наблюдать за без устали обновляющейся лентой инстаграм, следить за блогерами и их достижениями. Несколько недель назад мы пообщались с блогером-миллионником, мамой и успешной бизнесвуман Сашей Брайн о том, как проходит ее самоизоляция и о том, как провести свое свободное время с пользой.

Эвелина Бледанс: мечтаю о 3 сезоне “Проклятого рая”

Несколько месяцев назад наш главный редактор Лея Блюм попросилась в прямой эфир к актрисе Эвелине Бледанс. В интервью, которое из-за коронавируса состоялось в удаленном формате, актриса рассказала, как справляется с режимом самоизоляции и насколько сильно изменилась ее жизнь за последние недели.

Татарка fm: Я не планировала быть знаменитой

О Лилии Абрамовой, а это и есть настоящее имя блогера tatarka.fm, пользователи впервые  услышали лишь несколько лет назад. Как мы узнали из других интервью блогера, завести инстаграм ее сподвиг спор с сыном, который она, как выяснилось позже, даже не проиграла. Так сложилось, что первое смешное видео буквально взорвало инстаграм и спустя пару недель, ее начали узнавать на улицах. Время идет, а популярность Лилии лишь набирает обороты. На сегодняшний день количество подписчиков в инстаграме насчитывает три с половиной миллиона человек. А мы – ее самые преданные фанаты! О том, какие новые проекты от Лилии мы увидим в ближайшее время, о чувстве юмора ее друзей, и о том, для чего была написана ее книга – в эксклюзивном интервью Instamagazine.ru.

Читайте также:  Звездные пары, в которых женщина старше

Нелли Ермолаева: в инстаграме все боятся, что их не поймут

Совсем недавно СМИ пестрили заголовками: Нелли Ермолаева разводится с мужем после 8 лет брака. Бывший муж Кирилл Андреев сдувал пылинки со своей возлюбленной, радовал сюрпризами, а сама Нелли выглядела более чем счастливой. Развестись они смогли по-человечески: помимо самого развода у пары есть важная миссия – воспитание их общего сына Мирона. В эксклюзивном интервью Нелли рассказала, как они смогли уладить все эти вопросы, о чем мечтает женщина после развода, и как сделать так, чтобы развод стал трамплином в новую жизнь. Поговорив с Нелли, мы окончательно убедились: так выглядит развод здорового человека. О разводах курильщиков мы ежедневно читаем в желтой прессе, а вот развод здорового человека, тема в наших СМИ – абсолютно новая. Надеемся, что этот материал поможет девушкам, которые переживают трудный этап в жизни, найти силы для начала новой жизни и даже в такой сложной ситуации продолжать строить планы и добиваться своих целей.

Читайте также:  Елена Пронина: из путешествия мы вернулись другими людьми

Kristitheone: моя семья – мое богатство

Жизнь Кристины и ее семьи уже давно стала влиять на российскую общественность (она имеет прямое влияние на почти 3 с половиной миллиона подписчиков), и мама двоих детей с полным пониманием принимает всю ответственность, которая на нее ложится. В эксклюзивном интервью Instamagazine “Принцесса из коммуналки” рассказала, из чего состоит ее жизнь, раскрыла секрет счастливых отношений, поделилась историей успеха, рассказала о дружбе со знаменитостями, и пригласила нашу редакцию в ее новую шикарную квартиру – полюбоваться на закат.

Инна Жиркова: мы с Юрой семейные люди

Инна Жиркова — владелица ателье-бренда MiloMilo, супруга футболиста Юрия Жиркова, мама троих детей. В последнее время Инна стала кумиром молодых мам, которые успевают все: и воспитывать детей, и вести бизнес, и держать себя в отличной физической форме. При этом условия, в которых живет Инна – отнюдь не идеальные: она постоянно в разъездах из-за бизнеса, плюс муж футболист, который переходит из клуба в клуб, трое детей. Как она все успевает, кто помогает ей в делах, и в чем секрет хороших отношений в семье – только в эксклюзивном интервью Instamagazine.